Главное менюЗакрыть
Анкета в архиве
ДнемДнем
Проверенно
реальная индивидуалка
Наташа
Наташа Наташа Наташа
За час:
1500
Экспресс:
1000
Район: Ленинский
Возраст: 45 лет
Рост: 165 см
Вес: 70 кг
Грудь: 3 размер
О себе:
Дорогие мужчины. Прежде чем звонить,внимательно прочитайте анкету. Фото мои ,анкета 100%. Приглашаю в гости трезвых взрослых мужчин старше 35лет. Дополнительные услуги оплачиваются отдельно.
  • Анал
  • Классика
  • Минет без резинки
  • Минет в презервативе
  • Куннилингус
  • Анилингус принимаю
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

Neris

Оценка: 5

Отлитчная дама для ценителей))) Сделала минет без резинки по полной) Кайф просто улетный, точно знает что делает, да еще и квартира тихая, хотя и в центре. Рекомендую!

Bellatien

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Мечтал о гейши и получил во всей красе. Четыре часа пролетели незаметно. Непременно буду обращаться к этой девушке. Спасибо милая за наслаждение и угоду.

Hipie

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Девушка секси, полностью раскрепощенная. Не тупит и все зачетно делает. В процессе кончила практически вместе со мной, видать я ей пришелся по вкусу) С удовольствием скоро еще загляну. На сайте размещены действительно ее фотки, может быть сейчас чуть постарше.

sery

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Просто офигительная девушка. Давно не занимался сексом с такой фигуристой дамой. Не бревно. Также понравилась квартира. Хоть и однокомнатная, но очень комфортная. Одним словом есть все условия, чтобы как следует отдохнуть.

Kahod

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Девчонка что нужно. Давно не было телки с таким круглым задом. У нее красивые формы. Приятно стонет под ухо в процессе. В крыше есть все, поэтому можно нормально отдохнуть телом и душой.

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить