Главное менюЗакрыть
Анкета в архиве
24 часа24 часа
Проверенно
Ульяна
Ульяна Ульяна
За час:
5000
Район: Центральный
Возраст: 19 лет
Рост: 169 см
Вес: 45 кг
Грудь: 2 размер
О себе:
Впервые на сайте!  Природа наделила меня красивым стройным телом и приятной внешностью. Моя фантазия безгранична! Очень люблю качественный секс. Индивидуальный подход к каждому клиенту, не салон. Шикарная интимная обстановка.
  • Классика
  • Минет без резинки
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

Shayleri

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Перепробовал с ней за ночь чуть ли не все возможные позы) такая неугомонная. Честно отработала все деньги, что с меня взяла. Обязательно еще схожу к ней

Omarle

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Приезжал к ней на прошлые выходные, знал, что одним часом не отделаемся. Сделала расслабляющий массаж , обтерла маслом меня, обтерлась сама и сделала вкусный минет и массаж простаты.

Ynadlen

Оценка: 4

В реальности такая же как и на фотках. По сервису – все без претензий. Минет просто великолепен. Кому интересно, то делает массаж простаты. По факту ночка вышла клевая. Ставлю 5+.

Гость

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Девушка настоящая красавица, а в реальности еще и настоящий огонь в постельке – мало того, что упругая, так еще и использует разные секси наряды и оказывает самые разнообразные интим услуги. Процесс в описании не нуждается совершенно, особенно порадовало, что милашка тугая. Наведаюсь еще 100%.

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить