Главное менюЗакрыть
Анкета в архиве
ДнемДнем • На выездНа выезд
Проверенно
реальная индивидуалка
Владочка
Владочка Владочка Владочка Владочка Владочка
За час:
5000
Район: Центральный
Возраст: 24 года
Рост: 167 см
Вес: 53 кг
Грудь: 2 размер
О себе:
Молодая красивая, ухоженна от кончиков ноготков до кончиков волос. Фото мои, увидите вы именно меня !! Встречаюсь только утром, днём и не поздним вечером, встреча тет а тет, без подруг и третьих лиц. Встречаюсь только с трезвыми мужчинами, от 25 лет. Мое настроение сделает твой день ;) Выезжаю только в гостиницы и отели!!
Дополнительно: Минет без презерватива + 2000
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

Dreanas71

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

А эта куколка умеет поиграть со взрослыми дядями! Братюня рекомендовал обратить внимание именно на нее, ему она уж очень приглянулась. А вкус у него отличный. Девочка и правда красотка, отменно владеющая всеми частями своего тела, гибкая и вкусно пахнет.

Eynanand

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Приятная скромная девочка, которая усеет поддержать беседу на любую тему. Это так мне показалось сначала, а потом было всякое. Даже сейчас стыдно вспоминать об этом. В ней дремал вулкан страстей и она меня погрузила в омут внеземного удовольствия. Даже сейчас голова гудит от пережитого.

Orydon60

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Друг предложил вызвать девочек, а я сразу не хотел, думал, что без любви не то. Но цыпа завела меня по полной программе, я даже кончил раньше времени, что со мной обычно бывает редко. Знатно покувыркались, обязательно повторим с этой красоткой!

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить