Главное менюЗакрыть
Анкета в архиве
На выездНа выезд • 24 часа24 часа
Проверенно
Катюша
Катюша Катюша Катюша Катюша Катюша Катюша
За час:
3000
Район: Ленинский
Возраст: 30 лет
Рост: 168 см
Вес: 50 кг
Грудь: 2 размер
О себе:
Привет, я новенькая! Весёлая общительная девушка, во время встречи могу быть нежной или развратной кошечкой. Своему гостю сделаю минет без презерватива и обладаю техниками эротического массажа. Для ценителей анала готова к сексу и моя упругая попка.
А также с удовольствием составлю пару на любом мероприятии в качестве эскорта.
  • Анал
  • Классика
  • Массаж эротический
  • Минет без резинки
  • Минет в презервативе
  • Эскорт
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

Mark42

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Давно мечтал отодрать похотливую самку, и вот наконец то мне это удалось. Встретила в уютной квартирке и без особых разговоров приступила к делу. Несмотря на мой богатый и разнообразный сексуальный опыт я был поражен ее познаниями и умением.

Luleb48

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Хожу к ней уже неделю. Только положительные эмоции от её работы. С радостью принимает клиентов. Всегда улыбается, спрашивает, как дела и к тому же, чаем готова напоить. А после всего этого приглашает к себе в спальню. И там она хороша!

Esim

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Молодка сделала все чтоб я себя ОГОГО почувствовал. И это приятно черт побери! Хорошо когда девочка охотно все делает сама, без просьб. Мне подошел её ритм, и наряд был сексапильный. Миловидная, хорошо двигалась. Приехала ко мне без проблем.

Sint28

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Сексапильная развратная шалунья уже третий раз меня радует своими умениями)) Не задумывался, что так долго могу заниматься сексом. Эта нежная фея сама обожает трахаться долго, да и партнера ублажит по полной. Так умело сосет и занимается сексом, что забываешь про усталость, дом, семью и работу) Теперь часто буду с этой дамой отдыхать от повседневных забот.

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить