Главное менюЗакрыть
ДнемДнем • 24 часа24 часа
Виолетта
Виолетта Виолетта Виолетта Виолетта
За час:
5000
Район: Заельцовский
Возраст: 22 года
Рост: 169 см
Вес: 53 кг
Грудь: 3 размер
О себе:
Чертовка с чарующими глазами хочет одарить мужчину неземными ласками, для этого могу сделать все. Стать недоступной, которую нужно заслужить. Либо быть примерной девочкой, которая станет выполнять все прихоти своего хозяина. Готова я на все интересные предложения мужчины в интимном плане, без всякого стеснения.
Если есть желание, то с удовольствием принимаю семейные пары. Ты только скажи, что хочешь, то и будет исполнено. Кратко о себе – мне 22, рост 169, вес 53. Грудь сочного третьего размера. Если заинтересовала, то скорей приезжай, а то я вся киплю внутри, мне не терпится заняться любовью. Жду тебя))))
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

Mber88

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Высший класс – среди всего сайта она самая лучшая! Готова на любые приключения – только позови. Фигурка точеная – ножки красивые – ротом работает на ура!Кроме всего этого у нее смазливое личико и отличная спортивная фигура. Рекомендую всем эту девченку для развлечений.

Oklod77

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Пришел по адресу и вижу, грудастая девушка. Давно хотелось попробовать с грудастыми бабенками, но все время получалось не столь интересно. Раньше равных ей никогда не встречал. Умеет, активная, доставляет большое наслаждение. Настоящая профессионалка.

Yutslas

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Умеет порадовать клиента чем-то. Был у нее 4 раза, каждый раз предлагает что-то новое)) Даже не думал, что могу так долго кувыркаться в постели. Кончаю быстро, но эта фея научила меня долго заниматься сексом, хоть сначала думал, что взорвусь. Буду теперь часто снимать эту телку для тренировок.

Igbor

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Не могу забыть ее грудь, это просто произведение искусства какое-то. Обычно более-менее равнодушен к этой части женского тела, а тут прям таки отлипнуть не мог, и главное, что свои! Классная барышня, потом даже снилась мне, надо повторить!

Ishniy

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Милашка, ты настоящая волшебница! Удовлетворила все мои прихоти)) Получил море положительных эмоций и ласк. 3 часа пролетели как несколько минут в твоих объятиях, но пришлось ехать домой к семье)) Отличное средство от депрессии – отдых с путаной.

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить