Главное менюЗакрыть
Раиса ELITE
ДнемДнем • На выездНа выезд
Раиса
Раиса Раиса Раиса Раиса Раиса Раиса
За час:
5000
Район: Центральный
Возраст: 24 года
Рост: 165 см
Вес: 51 кг
Грудь: 3 размер
О себе:
Индивидуалка зазывает к себе неугомонных в плане секса представителей сильного пола, чтоб сладострастно провести время. Что я могу вам предложить?! Во-первых – свое роскошное тело с упругой попой и грудью почти четвертого)) размера. Во-вторых – улетный секс, после, которого вам не захочется другой женщины. В-третьих – приятную беседу на все интересующие темы. В-четвертых – исполнение всех желаний в постели. Думаю, что эти пунктики – мечта любого настоящего мужчины. Приезжайте и не останетесь равнодушными от жаркой встречи. На фотке я, можете оценить мои прелести. Жду телефонного звонка.
  • Классика
  • Массаж
  • Массаж эротический
  • Минет глубокий
  • Минет в презервативе
  • Куннилингус
  • Эскорт
Дополнительно: 2 часа: 10000
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

Отзыв от 17 октября 2023

Охотник

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

По отзывам почитал, решил познакомиться. Девушка понравилась, очень с ней все было приятно. Уже вечером приезжал, уставший. Уходил прям отдохнувшим как после спа салона. Рекомендую.

Отзыв от 7 июля 2023

Охотник

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Приемлемый по цене-качеству вариант для меня. Сейчас сложно что-то выбрать, тут хоть точно знаешь, что вариант реальный. Фото подтверждаю.

Puaaaaa

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Приехал к ней уже за полночь, в последний момент сорвалось свидание с постоянной любовницей. Теперь у меня нет той любовницы – эта девушка на порядок выше в плане красоты и интим услуг, рекомендую! Для того, чтобы ощутить разницу с ней нужно просто встретиться и провести время.

Maliy

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

свеженькая девушка, не затасканная. Даже не скажешь, что такая у неё работа)). Приветливая, легкая в общении, не заносчивая. Снимал с апартаментами, в квартире нормально, чисто, посторонних не было. Сделала все что хотел и даже больше. Малышка стоит своих денег, потратился не зря.

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить