Главное менюЗакрыть
ДнемДнем • На выездНа выезд • 24 часа24 часа
Тамара
Тамара Тамара Тамара
За час:
3000
Район: Центральный
Возраст: 26 лет
Рост: 167 см
Вес: 55 кг
Грудь: 3 размер
О себе:
Развратная и бесстыжая и очень очаровательная брюнетка ждет мужчину, который готов покуролесить с ней в постели. Но сразу предупреждаю, я без комплексов, именно поэтому стеснительные мужчины смело приезжайте в гости (или позовите к себе) - я буду сама нежность и скромность, немножко))). Мне хочется отдаваться на полную катушку и получать удовольствие сполна, как его и дарить. Любой промежуток времени, проведенный со мной не оставит равнодушным вас, так как свое дело знаю на сто процентов.

Встречу с комфортом в студии со всеми удобствами на первом этаже. У меня комфортно, нет домашних питомцев. Во дворе есть парковка для автомобилей. Как говориться все условия предусмотрены. Вам остается только позвонить и договорится о встрече и при этом неважно на какой час дня. Я всегда в вашем распоряжении. До встречи мой пупсик))) Жду)))
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

Отзыв от 17 октября 2023

Охотник

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Хотелось бы, конечно, посещать чаще, но никак. А девушка просто умница-красавица. И симпатичная, и старательная. Грудь и попка такие прям подержаться, доволен каждым свиданием, буду приходить и дальше.

Отзыв от 14 июля 2023

Охотник

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Девочка отлично справляется со своими функциями, мне нравится все что и как она делает, на своем прям месте она и ей похоже нравится.

Xtoni

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Говорю жене что еду на рыбалку с ночевкой, сам к ней! С этой девахой приятно все – и сексом заниматься и гулять по ночному городу и кушать в ресторане. Я считаю. Что мне повезло встретить такую интересную девушку. Каждый раз нам помимо секса есть чем заняться. Например посмотреть кино.

Fyasey

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Перевидал разных телок, но эта вне конкуренции. Не знаю что именно она делает, но оргазм я такой испытал что чуть на небо не улетел, и главное, такой долгий был и глубокий, это же надо… Хочу повторить как можно быстрее, боюсь, подсяду на нее.

Nihar

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

С апартаментами снимал первый раз, были опасения. Но нет, чисто, прибрано, ухожено. В квартире были только мы, отдохнул по-полной. Кроме шикарного секса еще и разговор поддержать умеет – видно, что не глупая и слушает с интересом.

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить