Главное менюЗакрыть
ДнемДнем • На выездНа выезд • 24 часа24 часа
ОЛЯ
ОЛЯ ОЛЯ ОЛЯ ОЛЯ ОЛЯ
За час:
3000
Район: Центральный
Возраст: 23 года
Рост: 169 см
Вес: 53 кг
Грудь: 2 размер
О себе:
Надоел банальный секс? Понимаю, так как сама его не приемлю. Мне нравится постельные сцены после, которых улетаешь в эйфорию, когда сердце стучит. Именно это я предлагаю испытать со мной. Чуть о себе, чтоб подогреть желание. Я стройная лань с золотистыми волосами, с фигурой модели. Кокетливая и задорная, любящая новшества в постельных утехах.

Согласна на секс с семейной парой. У меня есть отдельное уютное гнездышко, где находится огромная кровать с множеством подушечек. Отмечу, что со мной можно все делать без всякого стеснения))). Вам остается только ко мне приехать или назначить место для сексуальных утех.
Дополнительно: 2 часа: 5000
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

Отзыв от 22 августа 2023

Охотник

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Вот к ней хожу раз в 2 недели, вариант беспроигрышный, всегда без неожиданностей все стабильно хорошо.

Отзыв от 6 июля 2022

Гость

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Эту девушку прям всем рекомендую настоятельно! Это нужно попробовать, иначе так и не узнаете что такое настоящий секс и айф от него. Это просто словами не опишешь так, только пробовать.

Отзыв от 20 июня 2022

Охотник

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Эта фея просто мастерица в своем роде) Я думал уже никто и ничто се сможет вернуть мне былую форму, но ошибся. ЛЕГКО! Оказывается так, да. Я обескуражен и бесконечно благодарен.

Busey

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Настоящая профессионалка с шикарным телом. Договаривался с ней по телефону, приняла дружелюбно. Раскованно поговорили обо всем, потом легкий возбуждающий стриптиз, нежный минет и классный бурный секс в просторной постели большая. Девочка супер! Опрятная, сексуальная и умелая. Так хорошо отдохнул с ней, что скоро еще сниму ее не один раз.

Keris

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Был удивлен у девушки такой опыт и такая узенькая как девственница. Моему дружку это невероятно понравилось, реально ощущения крутые, кончать и кончать хочется от этого. Жалко время быстро закончилось с удовольствием покувыркался бы с ней до утра.

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить