Главное менюЗакрыть
Анкета в архиве
ДнемДнем • 24 часа24 часа
реальная индивидуалка
София
София София София София София София
За час:
6000 ₽ 4200
Экспресс:
4000
Район: Центральный
Возраст: 23 года
Рост: 168 см
Вес: 53 кг
Грудь: 3 размер
О себе:
Я индии, мое кредо – возбуждать мужчин, доводить их до восторга, чтобы они забывали о насущных делах. Сама нимфа с белокурыми волосами, изящной фигуркой и чувствительными губками, которые попробуешь и не сможешь от них оторваться. Знаю толк в сексе, побывать со мной  в кроватке понравится любому мужчине))).
Для встреч есть квартира без лишних людей и даже домашних питомцев. Я радушная и умелая в постели, чтобы узнать мои способности, стоит навестить мою нескромную персону. Ждууу)))
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

Nesey

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

В квартире вместе с ней были ещё и другие девушки. Но среди них всех только она оказалась приятной. Остальные так себе. Провели пару часов в разговорах и любви. Затем даже угостила сладеньким. От времяпровождения в её компании получил массу эмоций.

Dyumen

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Мечтал о таком отсосе всю свою жизнь наверное. Столько спермы было, а яйца аж звенели, и главное член только опадает, тут же поднимается стоит ей своими губками к нему прикоснуться. Короче, искусница, которая сама тащится от этого дела.

Dyanat82

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Ощущения, как с фотомоделью потрахался. Очень красивая телочка. Не ломается, стонет громко, секс любит – прям видно по ней. В общении тоже приятная, есть о чем поговорить. Ну а сосет вообще великолепно, остался полностью доволен и отсосом и сексом.

EdanMSK

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Да, это дамочка что надо, конечно, она молода, и очень хороша собой, мне повезло, что я такую нашел. Она так ласково и нежно вела себя со мной, как будто я ее любимый человек или муж, я даже не ожидал такого теплого приема, спасибо тебе, кошечка.

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить