Главное менюЗакрыть
ДнемДнем • На выездНа выезд • 24 часа24 часа
Леся
Леся Леся Леся Леся Леся
За час:
3500
Район: Железнодорожный
Возраст: 24 года
Рост: 170 см
Вес: 52 кг
Грудь: 2 размер
О себе:
Могу быть кроткой и разъяренной львицей. В ролевых играх я самая лучшая. Сомневаешься, а зря. Сделаю твою жизнь насыщенной, что ты окунешься в океан сладострастия, познаешь, что такое настоящий вкус восторга на постельном ложе.
Тебе не стоит думать, что предпринять в сексе, я за тебя все сделаю, а ты только получишь диковинный восторг. Думаешь о моей фигуре, тогда взгляни на фото, и все сомнения отпадут, у твоих ног окажется, прекрасная красотка с идеальной фигурой. До встречи, котик)))
Дополнительно: 2 часа: 7000
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

Momyan

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Просто чудесница в кровати! Так крутит попкой, что заводишься с пол оборота. Минет делает королевский. В течение 3 часов никакого негативного момента, просо волшебно. Время прошло незаметно. Даже не думал, что на столько у меня хватит сил. Жди скоро еще в гости.

Buhor

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Посещал красотку вчера, ушел от нее довольный как мартовский кот. Приняла как любовница, приласкала, напоила кофе и ублажила по полной. Стоит отметить, что не капризничала, не тянет подольше время, не нагружает лишними разговорами. Все четко и только по делу. Деньги не жалко на такой отдых, отработала на все 100%.

Jotsen

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

в реальности выглядит более сексапильно чем на фото. Сиськи охренительные. Так бы и сосал соски всю ночь. Внутри все узко, киска аккуратная, любит куни, довел до оргазма несколько раз. Ну и она меня не оставила без оргазма, кончил раз пять за сеанс.

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить