Главное менюЗакрыть
Анкета в архиве
ДнемДнем • На выездНа выезд
Ксюша
Ксюша Ксюша
За час:
5000
Возраст: 23 года
Рост: 172 см
Вес: 51 кг
Грудь: 3 размер
О себе:
Миниатюрная, приятная и с множеством плюсов в характере предлагает мужчине скоротать досуг. Будет приятно не только в интеллектуальном плане, но и в сексе. Со мной не будет скучно, я как гейша выгляжу, владею сексуальными приемами доставления мужчине удовольствия, но раскрывать свои тайны не буду.
В моей квартире – чисто и оно благоухает приятным ароматом, обстановка интимная. Здесь нет месту стыду и сраму, так как я сама богиня сексуальных утех. Если заинтересовала, то жду звонка и встречи. Не переживай мой хороший, все пройдет на высоком уровне, потом будешь вспоминать только меня. Все, что тебе сейчас нужно, то это только позвонить мне и сказать во сколько тебя ждать, а там я уже тебя встречу на высшем уровне.
Пожаловаться

Отзывы

Nuliy

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Отдельное спасибо за чистые и приятные апартаменты! Бывает придешь, а там такое, что все желание отпадает сразу, тут же все чисто было, никакого намека на грязь. Ублажила очень круто, прочувствовала меня от а до я, это так ценно. Еще увидимся!

Emchail40

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Эта милая девушка – просто торнадо наслаждения. Раскрыла во мне такие ресурсы, что я и не ожидал от себя такой прыти. Я скорострел, но она сделала все так, что секс был долгим и шикарным. Буду теперь обращаться за регулярными тренировками.

Vemil89

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Ухоженная и очень симпатичная девушка, берет за услуги недорого. Ответила сама, после чего в уютных апартаментах продемонстрировала все свои способности. Как сочный персик, бархатные губки просто суперские. Знает когда нужно поменять позу, приласкать и т.д.)) Не пожалел, что обратился к ней.

Tsesey

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Это настоящая инди, очень ухоженная и красивая девушка, и выглядит моложе своих лет, а на фото сто процентов она, без обмана. Но в реальности он даже еще лучше, чем на картинке, очень красивая и классная фигура. В сексе выполняет любые пожелания мужчины.

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить