Главное менюЗакрыть
Алина ELITE
ДнемДнем • На выездНа выезд • 24 часа24 часа
Алина
Алина Алина Алина Алина Алина Алина
За час:
3000
Район: Центральный
Возраст: 23 года
Рост: 168 см
Вес: 52 кг
Грудь: 3 размер
О себе:
Тактичная в общении, но не в постели. Люблю совращать мужчин своеобразными способами, есть в этом, какой-то кайф лично для меня. Очень нравиться быть над мужчиной но, если он меня лошадку с норовом осадит, то превращусь в послушную девушку. Кому нравятся такие жгучие и строптивые бырышни, то вам надо стучаться ко мне в дверь. Только здесь вы познаете море удовольствия и райское наслаждение. Фотографии соответствуют действительности. Сама я инди, не откладывайте ваше наслаждение в долгий ящик, ведь маленькой стервочке хочется любви)))
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

Отзыв от 7 июля 2023

Охотник

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

С Алиной всегда время быстро пролетает, девушка просто прелесть. В постели хороша и внешне очень привлекательна. Бываю регулярно. Проверенный вариант.

Charor67

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Привлекательная и аккуратная девчонка, которая не требует ничего особенного. Выполняет свою работу лучше тех, кого я встречал ранее. Захаживаю к ней частенько, даже кофе вместе пьем. Прекрасный способ для отдыха.

Nyivolod

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Зачетная баба, за такой прием и секс не жалко денег. Любит все, знает как удовлетворить клиента. Встретила меня в шикарном пеньюаре, сразу перешла к делу. Сначала возбудила стриптизом, потом классный, бурный секс и немного отдыха в нежных объятиях. Какая у нее попка, это просто отпад.

Kyubor

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

У нее классная задница, большие губы, и грудь то что надо, очень хороший вариант для быстрого секса. Она сама меняет позы и сделала массаж, секс очень понравился, она знает, как завести мужика и что ему нужно для того, чтобы получить удовольствие.

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить