Главное менюЗакрыть
ДнемДнем • На выездНа выезд • 24 часа24 часа
Александрина
Александрина Александрина Александрина
За час:
5000
Район: Калининский
Возраст: 22 года
Рост: 167 см
Вес: 51 кг
Грудь: 3 размер
О себе:
Бессовестно развратная девчонка ищут щедрого господина, возраст значения не имеет. Я готова на различные проделки в постели и вне ее и с ролевыми играми на любой территории. Хоть  у меня, хоть у тебя. Сама по себе озорная, в плане секса улетная, с изящными аппетитными формами, которые не оставят равнодушными. А уж в плане фантазии секса мне  нет равных.
Со мной ты забудешь все, так как в твоих глазах будут отражаться мои прелести, а тело будет получать незабываемое удовольствие. Пора приглашать, или звать к себе, а то моя  энергия на пределе)))) Жду твоего звонка…
Пожаловаться

Отзывы

Отзыв от 4 марта 2024

Гость

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Похотливая самочка, всегда мокренькая. Мне такие по душе. Не пришлось упрашивать, как и в прежние мои посещения. Ни разу не пожалел, когда к ней ходил. Выглядит хорошо, следит за собой и гигиену соблюдает. В квартире спокойно и уютно.

Отзыв от 12 сентября 2023

Охотник

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Рекомендую эту девушку. Вчера попробовал, просто супер! 5

Ezsey

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Пока что мне сравнивать ее не с кем, так как первый раз снимал телку. Сначала стеснялся, но эта девушке сразу смогла меня раскрепостить. Может и поняла, что я не имел дела с путанами, но виду не подала. Чудесница в постели, c обычными девушками пока у меня такого классного секса еще не было. Думаю, что еще побываю у нее не раз.

Bimir

Оценка: 5

С такими сиськами грех не попробовать титфак. Упругие, сосочки стоят, кончил на них с удовольствием. продолжение тоже не подкачало, равных ей не встречал. умеет и старается доставить истинное наслаждение. Профессионалка с большой буквы.

Etstin

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Первый раз был у нее до нового года, когда был в командировке. Приезжала в гостиничный номер, так понравилось с ней трахаться, что записал телефон. Теперь регулярно вызываю, когда приезжаю по работе. С каждым разом становится все лучше и лучше. Симпатичная, сексуальная и раскрепощенная.

1 2

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить