Главное менюЗакрыть
ДнемДнем • На выездНа выезд • 24 часа24 часа
Алёна
Алёна Алёна Алёна
За час:
4000
Район: Центральный
Возраст: 23 года
Рост: 165 см
Вес: 52 кг
Грудь: 2 размер
О себе:
Хочется, чего-то горячего и необычного в постельном плане или желаешь просто отдохнуть с взбалмошной девчонкой? Тебе надо ко мне, в мое уютное гнездышко, без посторонних людей. Здесь сможешь расслабиться и получить невероятный оргазм. Предупреждаю я девчонка без комплексов, поэтому все тайные желание можешь озвучить. Слышу, ты говоришь, хочешь попробовать что-то новое?. Не вопрос, я  еще тот огонек. Зажжем по-крутому. Кстати, если ты на колесах, то возле дома отличная парковка, а в случае, если не хочется выходить из своего бунгало, то зови, примчусь мигом. Чмоки-чмоки)))
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

Myivolod

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

полный улет!!! Отпахала на мне всю программу. Все сама сделала, я лежал и кайфовал пока она по мне скакала. Расслабляющий массаж, минет, секс супер. И сама такая лапочка. Так и хочется ее оттрахать. В следующий раз сниму на дольше, что бы успеть больше попробовать.

Leleb

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Эта дамочка толк в сексе знает, и еще она очень хорошо знает, что хочет мужчина, и всегда готова удовлетворить любой каприз, а это большая редкость среди женщин, так что мне просто повезло с моей принцессой. У нее классные грудь и попка, советую.

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить