Главное менюЗакрыть
Анкета в архиве
ДнемДнем • На выездНа выезд • 24 часа24 часа
Регина
Регина Регина Регина Регина Регина Регина Регина Регина Регина
За час:
6000
Район: Ленинский
Возраст: 25 лет
Рост: 170 см
Вес: 65 кг
Грудь: 5 размер
О себе:
Индивидуалка ищет мужчину и приглашает пошалить. Еще в раздумьях, а зря. Хорошо, я тебя подстегну)). От меня ты получишь нежность, ласку, приятное общение на все темы. Окутаю неземным блаженством, отходить от моих ласк будешь долго. У меня куча секретов, как сделать мужчине приятно, чтоб он забыл реальность, а испытывал нескончаемое удовольствие. При этом могу с уверенностью сказать, что из моих объятий ты сам не захочешь уходить.
Не думай долго, а то, как в поговорке: «Свято место пусто не бывает»)). Так, что одевайся и иди ко мне. Жду непременно именно тебя)
Дополнительно: 2 часа: 12000 Ночь: 60000
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

Behail77

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Буфера просто шик! Титфак получился классный, кончил разок на упругие сисяндры) Это моя слабость. Продолжили в постели тоже неплохо. В сексе просто искусница, старается доставить партнеру удовольствие, но ей самой все это нравится. Настоящая профессионалка, что тут еще можно казать.

Pukar

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

приехала по вызову в гостиницу без опозданий, чем уже удивила. Выглядит вполне прилично, грудь не висит! Работает с удовольствием, не отлынивает. Секс в разных позах, минет. Все как положено. Вполне понравилась, рекомендую.

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить