Главное менюЗакрыть
Оля ELITE
ДнемДнем • На выездНа выезд
Оля
Оля
За час:
10000
Район: Центральный
Возраст: 20 лет
Рост: 170 см
Вес: 50 кг
Грудь: 2 размер
О себе:
Вот люблю мужчин с характером, почему и приглашаю именно их, чтоб почувствовать их силушку мужскую, да богатырскую. Сама я пава неземной красоты. Глаза цвета – бирюзы, губы – пухленькие, темненькие волосы. Фигурка точеная, есть за что подержаться. Знаю, что расписала себя, как принцессу из русских сказок но, если я такая есть.
И беседу могу поддержать, а ублажить – это мое любимое занятие. Готова быть и павой, и дворовой царевной.
Если ты меня услышал, то жду тебя непременно сегодня, что ночь, что день – ублажу по полной программе. Не томи меня и приезжай скорей ко мне или зови в гости, чем скорей откликнешься, тем быстрей встретимся.
Целую мой котик)))
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

Vemil

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Встреча в ее апартаментах былА впервые. Все было чисто и аккуратно. В квартире отдыхали в полном объеме. Помимо шикарных отношений, она оказалась прекрасно собеседницей.

Teschey59

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Это у меня первый опыт со шлюхой, так что сравнивать особо не с чем. Поначалу не знал, как себя вести, но она молодец – уловила это и быстро разрядила обстановку. В постели великолепна. С обычными девушками такого удовольствия не получал ни разу.

Redrat180

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Приглашал к себе, хотя было все впервые у меня. Всё прошло достойно. Аккуратная, чистенькая, вела себя дружелюбно, время не тянула. Приняла душ по быстрому и в койку. Отработала всё до копейки, не разочаровала. Крошка, папочка ждёт тебя ещё в гости.

Jelas37

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Опытная девчонка, классно со$ет, все дырочки тугие и сама спортивного телосложения, подтянутая, красивые грудь и попка, мечта любого мужика. Я еще никогда не видел таких классных девушек и теперь, наверное, буду часто к ней ходить, и сегодня пойду.

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить