Главное менюЗакрыть
На выездНа выезд • 24 часа24 часа
Диана
Диана Диана Диана
За час:
10000
Экспресс:
8000
Район: Советский
Возраст: 21 год
Рост: 167 см
Вес: 48 кг
Грудь: 2 размер
О себе:
Потрясающее молодое тело! Нежная, доброжелательная, тактичная! На звонки отвечаю сама. Я не люблю тратить чье-то время, особенно свое Жду ваших звонков и смс. Апартаменты комфорт, очень располагающая атмосфера и безупречный сервис!
  • Классика
  • Массаж расслабляющий
  • Массаж эротический
  • Минет в презервативе
  • Стриптиз не-профи
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

Отзыв от 7 июля 2023

Охотник

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Красивая фигурка, эффектная и стильная девочка, обслужила отлично, было очень приятно. Моя благодарность. Рекомендую конечно же.

Отзыв от 29 июня 2023

Охотник

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Очень достойный вариант для перепиха! Ухоженная ляька, что в принципе соответствует стоимости, обычно качество проседает. Общается приятно, нежная, страстная. Посещать скорей всего буду еще.

Vonneo

Оценка: 5

Девчонка оказалась полностью в моем вкусе. Скорее всего, очень активно ухаживает за собой, раз такая фигурка. Приглашал в гости – так было удобнее. Визит состоялся отлично). Отдохнул шикарно.

Tosho39

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Посетил данную девушку и остался доволен качеством обслуживания. Отымел ее по полной, она извивалась и стонала, что меня ещё больше заводило. К слову особа любит покомандовать ))) Зачет!

Atim

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

очень милая девочка)) я даже не ожидал, что она со мной справится на все 100%! Удовлетворила по полной) Все умело выполняет. Тело у нее чувствительное, сосочки вверх торчат, грудь упругая. В квартире никого не было, живет одна. Скоро снова к ней загляну)

1 2 3

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить