Главное менюЗакрыть
Анкета в архиве
На выездНа выезд • 24 часа24 часа
Инна
Инна Инна Инна
За час:
10000
Экспресс:
8000
Район: Центральный
Возраст: 22 года
Рост: 171 см
Вес: 50 кг
Грудь: 3 размер
О себе:
Меня зовут Кирочка, хочешь познакомимся поближе? Делаю божественный минет, после которого ты будешь чувствовать себя за ново родившимся. У меня нежные теплые ручки, бархатистая красивая кожа и приятное личико. Есть подружка.
  • Классика
  • Массаж расслабляющий
  • Массаж эротический
  • Минет в презервативе
  • Куннилингус
  • Поза 69
  • Стриптиз не-профи
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

Liangan87

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Я как обычно провожу досуг с другой девушкой, а у нее были кретические дни, вот и написал этой и не пожалел! Все по высшему классу прошло, остался доволен. Секс от нее оказался на высшем уровне! Я и потом пару раз к ней заезжал после переписки на сайте – все как обычно. На высшем уровне.

Taris26

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Эта бабенка, конечно, молодая, но зато она очень опытная, а это в сексе первое дело. Конечно. У нее шикарные сиськи, но ведь мне не жену выбирать))) а просто провести ночку-другую, а на это она очень даже сгодится, ставлю зачет и пять баллов!!

Gaeron97

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

эта детка просто брависсимо!!!! проверь, пацан, если сомневаешься. или лучше себе оставлю, хаха). уже подумываю как бы повидать её снова. жаль придеться ехать так далеко – я не месный. но думаю можно и приехать.

Lalar

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Ухоженная и подтянутая особа, которая явно следит за собой, по крайней мере у нее в доме я заметил много флаконов с разными порфюмами, лаками, помадами. мне приятно прикоснуться к девушке, которая следит за своей внешностью, неприметно приду ещё раз, за новой порцией удовольствия.

Clenibl55

Оценка: 5

Чудная девуля и полной мерой соответствует выложенным на сайте фотоснимкам. Понравилась у нее попка – зачет, как и глубокий минет, в отношении груди – довольно большая, есть что положить ладошку. Квартира у киски уютная, без лишних подружек, потому отзыв ставлю положительный.

1 2 3

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить