Главное менюЗакрыть
Анкета в архиве
На выездНа выезд • 24 часа24 часа
Алина
Алина Алина Алина Алина Алина
За час:
5000
Район: Заельцовский
Возраст: 21 год
Рост: 170 см
Вес: 52 кг
Грудь: 1 размер
О себе:
Девушка с изысканными манерами и неуемной фантазией готова поделиться опытом и взять уроки у мужчины, который так же обожает постельные игры). Изобретательная, горячая и гибкая словно пантера, сделаю все что только смогу и сумею для того чтоб доставить тебе самое яркое наслаждение. Надеюсь наши встречи станут приятной традицией.
  • Классика
  • Массаж расслабляющий
  • Массаж эротический
  • Минет в презервативе
  • Стриптиз не-профи
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

Fofym31

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Любоваться фотками этой красотки - это замечательно процесс. Но когда приезжаешь в гости и видешь всю эту красоту в живую - это не описать словами, какие эмоции. Жаль только минет не захотела делать без резинки, сказала, что безопачночть на первом месте) И это хорошо в наше то вермя!

Ynekeenn76

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

занимались сексом в разных позах. Не ленится, все делает до конца) думаю через недельку пригласить ее к себе домой. Следит за собой, красивая фигурка, обожает ласки) Спасибо тебе, милая, за удовольствие и приятный вечер) ставлю 5+

Modifym

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Фигура шикардос, кожа бархат! В койке настоящая королева! Она умеет доставить удовольствие. Опыт скорее всего большой, но жизнью не потрепанная! За крутым сексом точно к ней!

Grilar

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Ей точно больше тридцатки, но тело реально идеальное. Отдохнули с ней просто суперски! Опыта у нее реально через край! Смело посоветовал ее своим друзьям – пусть тоже кайфанут по полной.

Mr_Gray69

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

дама что надо! Очень обходительная, чистоплотная особа) всегда улыбается, настроена позитивно)) мне понравилось, я получил фантастический оргазм! Умничка, все делает умело и не спеша, как я люблю) время пролетело незаметно.

1 2

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить