Главное менюЗакрыть
На выездНа выезд • 24 часа24 часа
Маргарита
Маргарита Маргарита Маргарита
За час:
2000
Район: Центральный
Возраст: 23 года
Рост: 169 см
Вес: 49 кг
Грудь: 3 размер
О себе:
Щедрый и необремененный ограничивающими убеждениями в сексе мужчина определенно найдет мои услуги привлекательными и интересными! Опытная и очень привлекательная женщина, с настоящими фотографиями в анкете и сам можешь оценить список услуг! Никак не отношусь к неловким любительницами, просто желающим подзаработать — я настоящая профи индивидуалка, с мастерством подходящая к постельным  приключениями — что ты непременно оценишь и от чего останешься в неподдельном восторге! Звони!
  • Классика
  • Массаж расслабляющий
  • Массаж эротический
  • Минет без резинки
  • Минет в презервативе
  • Поза 69
  • Стриптиз не-профи
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

Отзыв от 3 декабря 2019

Гость

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Супер

mrx99

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Поссорился с женой и решил порезвится с путаной. Выбрал эту телку. Встретила меня в прозрачном шелковом халатике, подчеркивающем ее шикарные формы. Я сразу возбудился, поэтому обошлись без прелюдий)) Сначала она сделала классный минет, потом набросилась на меня с такой страстью. Я несколько раз кончил за вечер. Я думал я такой ненасытный, но она меня удивила. Будет свободное время еще к тебе обращусь красотка!

Petull

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Увидел на сайте фотографии этой красотки и сразу же ей позвонил. Ее приятный голос дополняет ее красоту. Такое идеально сложенное тело имеет не каждая супермодель. Умеет многое в сексе, сама знает когда и что нужно делать. Во многом похожа на мою любовницу. На следующей недели еще с ней обязательно отдохну.

Hovi

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Рад что встретился с этой телкой. Классная упругая попка, хорошая грудь, нежный ротик и красивые глазки. Показала мне многие позы, говорит, что знает всю камасутру. Неустанная красотка, стонет и просит глубже и глубже))

Kielleg37

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Настроение рядом с этой девахой поднимается моментально, если понимаете о чем я. Скачет она будь здоров, отвлекает своим сладким стоном от всех бытовых тревог. Договорились встретиться вновь, такую умелую фиг где еще найдешь.

1 2 3 4 5

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить