Главное менюЗакрыть
Анкета в архиве
24 часа24 часа
Проверенно
Надежда 24 часа в твоём распоряжении
Надежда 24 часа в твоём распоряжении
За час:
5000
Возраст: 22 года
Грудь: 2 размер
О себе:
Моя яркая внешность и сексуальность, очаруют тебя прямо с порога. Я поистине красивая и неуёмная, а то, какое тебя ожидает удовольствие, даже не передать словами. Ты окажешься в стране эротических фантазий, где всё ради твоих непередаваемых ощущений. Проведу время с обеспеченным мужчиной. Темпераментная, позитивная леди приглашает на незабываемые сексуальные наслаждения. Я буду ласковой, нежной. Доверься мне. Есть хорошая подружка. Звони, и насладись самыми развратными местечками сладкой куртизанки.
  • Классика
  • Анал
  • Массаж профессиональный
  • Бандаж
  • Фейс-ситтинг
  • Игрушки
  • Эскорт
  • Анилингус делаю
Пожаловаться

Отзывы

Sokail

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Покладистая умничка. Вообще никакого негатива, попка шикарная, крутит ей со знанием дела. Время прошло как 5 секунд, вообще не следил за ним. Сам удивился откуда столько сил взялось. Заводит нереально, так, что не оторваться перосто.

Vyusey

Оценка: 5

Она пунктуальной оказалось, не заставила себя долго ждать, и ночка у нас на славу удалась. В доме хороший ремонт, есть где припарковать машину, очень уютно и душевно. Она села на меня как лихая наездница, я еще никогда не получал таких классных ощущений.

Qimari34

Оценка: 5

Как приятно поделить постель не только с умелицей древней профессии, но и с интеллектуальной женщиной. Предупредительна и ласкова. Квартира ухоженная, есть душ и уборная. Респект!!!

Клим24

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

У девки милыйголос и лицо. Работает быстро и качественно. За всё время ни разу не подвела. Встречаемся уже пятый раз и каждый раз, она удивляет меня своими умелыми ручками. Рад был с ней встретиться ещё раз.

Xond61

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Она была приятна и мила. В принципе я такую и заказывал.. чтоб без страстей-мордастей. После работы слегка не до этого. Да и каждому своё. Но даже интересно...она разная со всеми или нет? В любом случае советую.

1 2 3 4

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить