Главное менюЗакрыть
Вера VIP
Анкета в архиве
ДнемДнем • На выездНа выезд • 24 часа24 часа
Проверенно
Вера
Вера Вера Вера Вера Вера
За час:
1500
Экспресс:
1000
Район: Заельцовский
Возраст: 39 лет
Рост: 170 см
Вес: 60 кг
Грудь: 2 размер
О себе:
Вера – девушка для ценителей женственности и приятных нежных форм. Очаровательная и очень милая во всем. Нежные ручки, пышная грудь и страстная и горячая натура. С этой куколкой все твои проблемы и невзгоды развеются сами собой.  Есть экспресс услуга для тех, кто спешит. Эта горячая богиня секса угодит даже самому привередливому мужчине. Все дополнительные услуги обсуждаются заранее. Просьба звонить заблаговременно.
  • Классика
  • Массаж
  • Минет без резинки
  • Минет в презервативе
  • Подружки
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

Kelv38

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

пацаны, я в шоке. Она реально существует! Телочка на 10! При этом не только внешность, но и умения. Первый раз закончил с ней через 10 минут. За ночь 3 раза! Для меня это и по молодости то рекорд, а сейчас вообще нереально. Точно приеду еще.

Peadixuad89

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

побывал у нее в гостях, как дома) приятная обстановка, а за общение и процесс и говорить не приходится) все прошло великолепно! Мы с ней созвонились, встретились вовремя, потом пошли в квартиру. Выпила кофе, приняли душ и в кроватку) время пролетело незаметно, да и стонала она отменно! Моя оценка 5++.

Yefren_MSK

Оценка: 5

Был у нее неделю назад, встретила меня в коридоре в нижнем, красивом белье, вся такая прям аппетитная, просто роскошная сучка. По факту – индивидуалка, живет она одна, квартира у нее нормальная, самое оптимальное для интимных встреч. Душ и организована кухня, можно поболтать между сексом – ставлю 5 с плюсом.

Dalafyn35

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

В реале она круче, чем на фотках. Тело четкое – ни одной складочки. Немного потрындели и приступили к делу. Все заявленное отрабатывает. Своих денег стоит даже сполна. Моя оценка 5+.

Dagdaron45

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Девочка шик. Пригласил ее к себе домой, сделала оч старательно. Зачет. такси оплатил я, приехала быстро, скромная на вид))) на в постельке не такая)))

1 2

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить