Главное менюЗакрыть
Анкета в архиве
ДнемДнем • На выездНа выезд • 24 часа24 часа
Наташа
Наташа Наташа
За час:
1500
Экспресс:
1000
Район: Заельцовский
Возраст: 40 лет
Рост: 168 см
Вес: 58 кг
Грудь: 2 размер
О себе:
Горячая, раскованная и невероятно умелая - я позабочусь о том, чтобы твое напряжение и стресс растаяли, а на смену им пришел драйв, возбуждение и море наслаждения! Сексуальное, самым лучшим образом ухоженное тело, пышная, очень чувствительная грудь, ручки, которые сведут тебя своими ласками!
  • Классика
  • Массаж
  • Массаж расслабляющий
  • Минет без резинки
  • Минет в презервативе
  • Подружки
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

Ritin21

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Прям как фея, исполняющая желания! Упругая попка, торчащая грудь. Честно заслужила положительную оценку, давно такого качественного секса не было, все выполнила четко.

Rocke73

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Секси бабенка, как конфетка, так и хочется растворяться в ней. Не было жеманства с ее стороны, а натуральный секс, я почувствовал себя мужиком рядом с ней. Хочется вновь и вновь ее. Соберу бабло и на выходных днях опять загляну к конфетке. Жди меня)))

Benaham27

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Приезжал к ней 2 раза. Ели кому важно парни, то квартирка норм однако есть инфа и поважнее)!. Классная грудь, задница огонь. Охотно выполняет просьбы. Нет такого что тупо по классике. Сговорчивая в общем. 5+

Zoeylenat

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

был уже несколько раз у куколки, в последний раз вообще класс. Реально кончает, стонет, аж стены трясутся, заводит с первых минут. Выполняет все услуги, которые есть на сайте! 5!

Scorroweno87

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

киска такая же в реальности, как и на фотках. Все прошло на отлично!! угодила во всем)) квартира ее, никаких посторонних нет. Встретила и проводила с улыбкой) видимо я ей тоже понравился. Надеюсь, что не раз к ней еще загляну. Заинтересовала меня очень)

1 2 3

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить