Главное менюЗакрыть
Анкета в архиве
ДнемДнем • На выездНа выезд • 24 часа24 часа
Проверенно
Марина
Марина Марина Марина Марина Марина
За час:
1500
Район: Заельцовский
Возраст: 40 лет
Рост: 165 см
Вес: 52 кг
Грудь: 3 размер
О себе:
Принцесска ищет спутника для приятного совместного вечера без тормозов. Очень миниатюрная стройняша с милыми чертами лица и шикарными локонами ниже плеч. Спортивная фигурка, подтянутая и упругая, красивая форма груди. Приглашу в гости. Звонить желательно заранее.
  • Классика
  • Массаж
  • Минет без резинки
  • Минет в презервативе
  • Подружки
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

Thalinne59

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Барышня оказалась знающей толк в сексе. Предугадала все. Волшебный напиток, с утра чашечка кофе, такое чувство, что был с любимой женщиной, а не вызывал девушку по вызову. Женщина устроила и по внешним параметрам и вся в целом.

МедведьШатун

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Написал девушке, быстро ответила и рассказала о своих услугах. К счастью,цены оказались приемлемые)) час стоил вполне доступно,что было немаловажно для меня)) в целом, прости-утка шикарная ;)

Priert1981

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Полное соответствие фотографиям. У этой девушки нет никаких комплексов, поэтому она воплощала в жизнь мои самые смелые фантазии. Очень доволен проведенной ночкой и собираюсь скоро повторить процесс.

Binoral34

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

именно то что надо мужику, изголодавшемуся по телкам. Выглядит секси, трахается как в порно, предлагает разные варианты, о некоторых я раньше даже не слышал. Рекомендую к использованию.

Jonn52

Оценка: 5

Лучший домашний секс с прос_итуткой в моей жизни! Все прошло как по маслу – созвонились, договорились о встрече, которая прошла у меня. Не опоздала. Выпили кофе, пошли в кровать. Очень любит секс!

1 2 3

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить