Главное менюЗакрыть
Анкета в архиве
ДнемДнем • На выездНа выезд • 24 часа24 часа
Едвига
Едвига Едвига Едвига Едвига Едвига Едвига Едвига Едвига
За час:
1500
Район: Заельцовский
Возраст: 40 лет
Рост: 168 см
Вес: 58 кг
Грудь: 2 размер
О себе:
Умею дарить радость мужчинам, хочу поделиться с тобой позитивом и отличным настроением)).  Я – леди в самом соку, полна сил и желания. Опытная и горячая как вулкан. Не довольных со мной просто не бывает. Позвони и останешься доволен нашей встречей. Все лично, фото без ретуши и прикрас. Подробности при общении, звони обсудим.
  • Классика
  • Массаж расслабляющий
  • Минет без резинки
  • Минет в презервативе
  • Подружки
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

Отзыв от 15 февраля 2021

Гость

Оценка: 4

Фотографию подтвердил

Был у неё в прошлую неделю! Женщина общительная , и обоятельная ! Ну , прям милфа Думаю сходить к ней ещё

Prozl51

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Деньги потратил не зря, дама оправдала мои надежды. Реализовала все что я хотел, поэтому оторвался с ней отменно. Грудь нежная и чувствительна, пока тоже зачетная. Квартира большая и соседок нет. Был у нее уже три раза и каждый раз уходу от нее довольный как мартовский кот)).

Rshadi

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

В целом усё GOOD. Никому отзывов не писал, а этой красотке оставлю! Хочу её снова и снова. Каждый раз что то новенькое предлагает, инициативная попалась. И на мои идеи всегда «ДА». Крутая!

Anadi50

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Не ожидал такой душевности от женщины лёгкого поведения. Мы просто разговаривали о жизни, а затем приступили к самому процессу. Что я могу сказать, душевные разговоры придают пикантности интимному процессу.

Gatius

Оценка: 5

Честно говоря не ожидал, что приедет именно та, которая но фото была. Секс был у нее, я приехал на машине, припарковаться удалось легко. Район тихий и далеко от моего дома, поэтому жена не узнает точно. Все, за что заплатил, она выполнила виртуозно. Буду заказывать еще.

1 2 3

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить