Главное менюЗакрыть
Анкета в архиве
ДнемДнем • На выездНа выезд • 24 часа24 часа
Проверенно
Полина (принимаю лично)
Полина (принимаю лично) Полина (принимаю лично) Полина (принимаю лично) Полина (принимаю лично)
За час:
1500
Экспресс:
1000
Район: Заельцовский
Возраст: 35 лет
Рост: 170 см
Вес: 65 кг
Грудь: 3 размер
О себе:
Давай познакомимся? Изящная Полина с вожделением ждет приятного мужчину для совместного яркого и незабываемого вечера с пикантным продолжением. Женственные формы, пышная грудь и тысяча и одна фантазия. Тебе понравится, просто набери номер, возможно наши рандеву станут приятной традицией.
  • Анал
  • Классика
  • Массаж расслабляющий
  • Минет без резинки
  • Минет в презервативе
  • Подружки
Дополнительно: экспресс - 1500, ночь - 30000, выезд - оплата такси, мбр +1000, анал +1000.
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

Iztin54

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Как она эмоциональна! Была сверху, даже лобик намок, так старалась! Такой глубокий МБР у меня был первый раз, это чистый кайф) Я тебе благодарен, береги себя!

бабский угодник

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Вот это да! Женщина умеет удивлять..пригласила к себе, качественно сделала мне массаж... представил как будто бы оказался где-то в другом месте...после этого, мы лежали у неё на кровати, где естественно, всё и происходило...было превосходно...всем в принципе, доволен)))

Binayo29

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

заказывал на прошлой неделе. На звонок ответила сама, спросил про фотки, сказала, что ее. Реально ее, проверил. Девочка приехала ко мне поздно вечером. Уступчивая, соглашается сделать так как хочу я. Не пожалел, что заказал.

Kardin

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

На хате было тихо, посторонние люди не приходили, то есть нам никто не мешал. Девушка умеет делать все, что заявлено в услугах. Ни капли стеснения, предлагает сделать даже то, чего во сне не увидишь))

Centri58

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Деовчка сделала все, как обещала мне на сайте. Удовлетворила по полной. Тело у нее просто шикарное, крошек с такой большой грудью я не видел уже давно. Хата тоже норм, можно навестить и не раз.

1 2

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить