Главное менюЗакрыть
Юля VIP
Анкета в архиве
ДнемДнем • На выездНа выезд • 24 часа24 часа
Проверенно
Юля
Юля Юля Юля Юля Юля Юля Юля Юля Юля
За час:
1500
Экспресс:
1000
Район: Заельцовский
Возраст: 38 лет
Рост: 167 см
Вес: 60 кг
Грудь: 2 размер
О себе:
Приглашу в гости мужчину. Работаю индивидуально, у меня уютная квартирка в Железнодорожном районе. Фото мои, можешь не сомневаться. Для тех, кто очень торопится, есть экспресс услуга. Могу приехать в гости (такси за ваш счет). Все подробности лично. Звонить в любое время.
  • Классика
  • Массаж
  • Минет без резинки
  • Минет в презервативе
  • Подружки
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

Rior42

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Не ожидал, что выставила реальные фотки, но и правду выглядит так обалденно как в анкете. Квартирка чистая, принимала сама, гостеприимная, чай, кофе, душ. Все как положено. Отработала как надо, не обманула.

Dagdari28

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Совсем недавно думал о ней. Как приеду назад в город, то максимально сразу заеду к ней. Процесс был ниче так, буду скоро, хочу повторить! Зачет.

Ghothis

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

В анкете выставила свои фотографии. Встретила меня возле подъезда. Попросила принять душ перед процессом. Сдалала кофе. Пару минут пустого трепа, затем спальня и полное удивление! Кайфорвал как никогда!

Zath48

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Эту девушку настоятельно рекомендую. Проявила максимум активности, даже говорить ничего не пришлось. Секс только защищенный, но кончать разрешает на грудь, чем, естественно, я пользовался. Все супер! Еще заеду.

Kefyn33

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Нашел таки для себя идеальную путану. С такой крошкой можно всю ночь зажигать, не жалко бабла. Во всех отношениях сладкая и возбуждающая. С минетом на ура справляется, стонет, как шальная)

1 2

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить