Главное менюЗакрыть
Анкета в архиве
На выездНа выезд • 24 часа24 часа
Галина
Галина Галина
За час:
1600
Экспресс:
1000
Район: Ленинский
Возраст: 27 лет
Рост: 170 см
Вес: 55 кг
Грудь: 3 размер
О себе:
Обладательница незаурядного таланта обольщения, несравненная искусница, и фея исполнения мужских капризов, одарит своим вниманием щедрого принца. Для тебя - мое разгоряченное тело,  море приятных, разогревающих ласк и нежностей, обоюдное желание и страстный секс! Для меня – удовольствие и наслаждение от горячих нежных мужских рук и вулканических оргазмов. Если желаешь обсудить что-то особенное, звони, говорят я очень сговорчивая  )))).
  • Классика
  • Минет без резинки
  • Минет в презервативе
  • Куннилингус
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

Rado.

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Фотки настоящие! Фигура отпад! Запах, голос – сплошное удовольствие. Ремонт в квартире нормальный, для похода «в гости» гуд! Да и всё внимание на неё переключить хочется.

koshechkin40

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Телочка что надо. Все сделала как и договаривались. Отсосала, в орале выкладывалась на 100%. В след раз решили с ней встретиться и поэкспериментировать. Предложил бдсм, она согласилась.

Ondel

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Фотографии на сайте стопудово ее. Индивидуалка, квартира в панельном доме, но с хорошим ремонтом и вполне уютной атмосферой. Нежная и любвеобильная, так что хочу выразить даме свою признательность и поблагодарить за незабываемый вечер.

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить