Главное менюЗакрыть
Анкета в архиве
ДнемДнем • На выездНа выезд • 24 часа24 часа
Проверенно
Жанна
Жанна Жанна Жанна Жанна Жанна Жанна Жанна Жанна Жанна Жанна Жанна Жанна Жанна Жанна Жанна Жанна Жанна
За час:
1500
Экспресс:
1000
Район: Заельцовский
Возраст: 40 лет
Рост: 168 см
Вес: 50 кг
Грудь: 2 размер
О себе:
Я сбежавшая невеста. Хочешь меня наказать? Принимаю в само центре, легко найти и невозможно забыть ночи со мной. Шикарное ухоженное тело и много игрушек. Принимаю сама в своих апартаментах. Буду для тебя нежной любовницей, или же строгой хозяйкой!
Стань для меня открытием покажи свою страсть. Умею зажигать и преподносить себя так, что ты непременно захочешь много раз за ночь.
Сексуальная кошка, необузданная стихия. Именно такая я в постели. Испытай меня, заведи и поехали.
Звони сейчас.
  • Классика
  • Массаж
  • Минет без резинки
  • Минет в презервативе
  • Подружки
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

Miveash67

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Милая деваха, нежна в постели и обходительная с клиентом во всем. В сексе не спешит и не смотрит периодически на часы. Сексуальное белье, минет, различные позы и окончание на лицо. Вот коротко о сексе))) Улетно отдохнул с ней!

Siaham45

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Полностью оправдала все мои ожидания. Реально умеет ублажать мужчину различными способами. Плюс у нее отличная грудь, которая не оставит равнодушным любого мужика. Квартира достойная. Собираюсь еще посетить ее в скором времени.

Cereth55

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

На удивление приятная девушка, чистоплотная, ухоженная и привлекательная. В процессе все здорово, размеренно, как мне нравится. то, что нужно, будто бы доктор прописал.

Thetazar70

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Порадовала мадам своим профессионализмом. Отдохнул от души. Девушка вполне соответствует выложенным на сайте данным. Хотя я ожидал, конечно, подвоха, не скрою)

ShelmO

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Потрясающая женщина! Настоящая милая. Чудесные длинные ноги и о, какая красивая спина. Вид с любого ракурса, позвольте сказать, небесный! Не упустите ее замечательную Она просто хочет угодить вам! Я повторю!

1 2

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить