Главное менюЗакрыть
Женя VIP
Анкета в архиве
ДнемДнем • На выездНа выезд • 24 часа24 часа
Женя
Женя Женя Женя
За час:
1500
Район: Октябрьский
Возраст: 32 года
Рост: 165 см
Вес: 47 кг
Грудь: 2 размер
О себе:
Очаровательна и полна шарма, настоящая леди, встретится лично с порядочным мужчиной на его или своей территории. Фото мои. Есть экспресс услуги (подробности лично). Уютная чистая квартира в центре.
  • Классика
  • Массаж
  • Минет без резинки
  • Минет в презервативе
  • Подружки
Дополнительно: экспресс - 1000, ночь - 8000, выезд - оплата такси
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

Uli57

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Самые лучшие воспоминания остались после встречи! Женька активна в постели, поэтому ночка у нас была активной. Жаль, что минет делает в резинке. Но разрешает кончить на грудь.

Franal

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Многие девушки не умеют делать минет, но только не эта! Женя сделала по высшему разряду, я еще никогда такого удовольствия не получал работала и языком и руками. Сразу видно что старалась.

Артур55

Оценка: 5

Приехал за её стриптизом, Женя танцует его возбуждающе. Сделала, после чего расслабляющий массаж, после чего классический секс. Всё понравилось! зайду ещё.

Крис

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

девушка просто супер. Пацаны, кто боится попробовать, Не беспокойтесь это именно то что нужно. Но захватите побольше денег, так как захочется с ней остаться еще на пару часов. Готовлюсь к новой встрече с ней.

Артем из Новосиба!

Оценка: 4

Фотографию подтвердил

Приехала быстро, оплатил такси я. Заказывал массаж только, хотел просто расслабиться дома, пока жена у тещи. Только увидел её в белье понял, секс будет! Быстро договрились и понеслась! Такую наездницу не забудешь еще долго!

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить