Главное менюЗакрыть
Анкета в архиве
ДнемДнем • На выездНа выезд • 24 часа24 часа
Проверенно
Николь
Николь Николь
За час:
1500
Район: Заельцовский
Возраст: 38 лет
Рост: 168 см
Вес: 58 кг
Грудь: 2 размер
О себе:
Оля ждет встречи с щедрым порядочным мужчиной. Приятной внешности, женственные формы, красивая грудь, аппетитная попа. Люблю разнообразные эксперименты, смену позиций. Делаю обалденный минет без резинки. Все вопросы по телефону. В гости езжу, к себе тоже приглашаю. Нахожусь в центре.
  • Классика
  • Массаж
  • Массаж эротический
  • Минет без резинки
  • Минет в презервативе
  • Подружки
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

Jalbedd86

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Присутствовал небольшой страх по поводу фоток: не верилось, что в жизни выглядит так же. Зря напрягался, получается, ведь она реально красотка. Эффектно встретила в дорогом белье

Tojat24

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Приехал к ней, первым делом сходили в душе, уже там начали лоскать друг друга и возбуждаться. Ее стройная фигура меня буквально сводила с ума, я весь вечер не мог остановиться. Однозначно ставлю данной красотке пятерку с плюсом и советую всем желающим.

Senkō-sama

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Хозяйка анкеты - зрелая леди для мужчины, который хочет поговорить с опытной женщиной. Мой визит был невероятно горячим и очень приятным. Она хорошо заботится о вашем теле и может сделать много трюков, которые молодые дамы даже не знают

DuhicH

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Фотоснимок – ее, соответствует на все сто. Хата ухожена, чисто, со свежим ремонтом. Нормалек. Любит когда с ней нежны и просто тащиться от куни, течет всяяяяяяяяя, а ее любимая позировка – 69. Респект и благодарность.

Uraline

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

На фотке она, в жизни даже немного красивее. До квартиры удобно добираться, пунктуальная, ждать не заставляет. Ставлю 4 только за то, что не соглашается на минет без презика. Но девочку тоже понять можно.

1 2

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить