Главное менюЗакрыть
Анкета в архиве
ДнемДнем • На выездНа выезд • 24 часа24 часа
Проверенно
Забава
Забава Забава Забава Забава Забава Забава Забава Забава
За час:
1500
Экспресс:
1000
Район: Заельцовский
Возраст: 35 лет
Рост: 165 см
Вес: 60 кг
Грудь: 3 размер
О себе:
Изысканная и экстравагантная леди с отличными манерами и воспитанием встретится конфиденциально. Опытная и очень чувственная, умею доставить удовольствие и знаю, чего хочет мужчина. Если тебе нужно отдохнуть и расслабиться рядом с приятной и обаятельной гейшей, я лучший вариант.
  • Классика
  • Массаж
  • Минет без резинки
  • Минет в презервативе
  • Подружки
  • Золотой дождь принимаю
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

Qamanahi65

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Офигенно!!! Секс просто улет. Ночная нимфа настолько способная в плотских утехах, что я потерялся от кайфа. Выразить эмоции одним словом невозможно, это только надо побывать в ее объятиях. Вот тогда будет понятна моя восторженность от встречи с девушкой.

Dyniev

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Приятно занимается сексом эта цыпочка. Созвонился с ней, приехала ко мне точно в оговоренное время. Потом немного повозбуждала и сразу в кровать – профессионалка в своем деле, да и сама кайфует. Имитировать так стоны и оргазм невозможно) 5+

Blewen87

Оценка: 5

Чудная деваха, на сайте действительно ее фотографии. Понравилась ее киска, так и манит засадить)) Грудь тоже большая, в общем есть за что подержаться. В квартире уютно. Мне очень понравилось с ней отдыхать! Отзыв 5+++.

Quinairk60

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

К подобным услугам ранее не прибегал, поэтому сравнивать не с кем. А если чисто по ощущениям, то понравилось. Девушка интересная и необычная, можно даже поболтать чуток. Выглядит отменно.

Haws

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Огонь баба!!! Сделала всё как я хотел. Жди детка папочку скоро снова в гости. Очень хочется взять тебя еще раз такую горяченькую.

1 2 3 4

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить