Главное менюЗакрыть
Анкета в архиве
ДнемДнем • На выездНа выезд • 24 часа24 часа
Проверенно
Марина
Марина Марина Марина Марина Марина Марина
За час:
1500
Экспресс:
1000
Район: Заельцовский
Возраст: 40 лет
Рост: 169 см
Вес: 55 кг
Грудь: 3 размер
О себе:
Помогу мужчине почувствовать себя суперменом. Окружу вниманием и заботой в приятной романтической обстановке. Помогу раскрепоститься и избавиться от комплексов, реализую твои желания и фантазии. Тебе нужно просто набрать мой номер.
  • Классика
  • Массаж
  • Минет без резинки
  • Минет в презервативе
  • Подружки
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

Wyalias64

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Фотки точно ее, в реальности точно секс бомба. Любит минет, классический секс. Квартира уютная и чистая, никто не мешает). Думаю скоро еще к ней приду, чтобы оторваться от семейных проблем.

генералЕрш

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Позвонил девушка, всё разузнал. Платить не собирался, пока не увижу. А то как бывает то ... На фото вся такая секси , а в реале не баба , а крокодил. Благо, на фото оказались реальные снимки. Девка шикарная. Всё-таки нет никого красивее, чем русские бабы. Всем доволен.

Dandorton

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Весьма приятный, по домашнему секс у данной киски. Созвонились и состыковались для встречи у меня, приехал к красотке вовремя, далее по программе прелюдии – душ и кофе. Далее по плану кровать и могу сказать, что трахаться она любит, поскольку имитировать страсть так просто нереально. Отметка на 5.

fuGRo

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Классная штучка)) такая как на фотках) ее попка офигенная, так и тянет засадить поглубже))) сиськи не маленькие, есть, за что подержаться) жилплощадь на две комнаты, пассажиров посторонних не было. Положительно впечатлила))

anvasor58

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Девка красавица, в реальности – тело просто огонь, да и сама фигурка упругая, масса интим услуг и нард секси. Не буду описывать само дело – киска тугая, все понравилось. Приеду еще.

1 2

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить