Главное менюЗакрыть
Анкета в архиве
ДнемДнем • На выездНа выезд • 24 часа24 часа
Проверенно
Маргарита
Маргарита Маргарита Маргарита Маргарита
За час:
1500
Экспресс:
1000
Район: Заельцовский
Возраст: 35 лет
Рост: 165 см
Вес: 47 кг
Грудь: 2 размер
О себе:
Скучно одному или хочется приятного завершения вечера? Звони мне, я тоже не прочь развеяться. Составим друг другу приятную компанию). За собой слежу, занимаюсь фитнесом, приятной наружности. Опытная и горячая. Если хочешь чего-то по-настоящему яркого и запоминающего, со мной ты не прогадаешь, я-то что тебе нужно. Фото 100% настоящие, не агентство, только лично. Живу в центре.
  • Классика
  • Массаж
  • Минет без резинки
  • Минет в презервативе
  • Подружки
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

Guilian83

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Деваха ухоженная и знает толк в сексуальных развлечениях. Живет в комфортабельном районе, добраться до нее легко. Встречает сразу в эротичном белье, что с порога вызывает желание. От процесса остался доволен.

Ussely7

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Обожает секс, как и я, поэтому все прошло четко и классно. Умело сосет и без стеснения сама просит) Забавно с ней отдохнул ночь.

Nespalodw MSK

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Девка симпатичная, даже не думал что фото ее. Приехал на машине, припарковал и зашел к ней. Секс прошел на ура, попробовал все что хотел, ей даже понравилось. Жди еще!

Ssias08

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Барышня явилась без опозданий. Скажу так: заводит моментально, игривая по характеру, сексуальная, легкая в общении, хорошо знает своё дело. До сих пор вспоминаю это солнце))). Думаю встретимся снова.

Vietian

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Фотка ее. Все заявленное в анкете полностью соответствует действительности. Красивая дама, отлично знающая свое дело. Плюс умеет создать комфортную обстановку в квартире.

1 2 3

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить