Главное менюЗакрыть
Анкета в архиве
ДнемДнем
реальная индивидуалка
Марина
Марина Марина Марина Марина Марина Марина Марина Марина Марина Марина Марина Марина Марина
За час:
13000
Район: Октябрьский
Возраст: 38 лет
Рост: 170 см
Вес: 55 кг
Грудь: 2 размер
  • Классика
  • Массаж
  • Массаж расслабляющий
  • Минет в презервативе
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

Bayl

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Девушка очень приятной наружности, с опубликованными фотками совпадает целиком и полностью. Принимает в тихом районе, возле дома парковка. С самим процессом справилась на отлично.

MuR4

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Понравилось, что девушка реально получала удовольствие от процесса, непохоже было что притворяеться. Очень уютная квартирка с душем, тихо, спокойно, чисто, в общем не жалею не о чем

Quinkalian

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

секси-гел, без тупых ужимок, без недопускания в нужные места в нужное время. отлично знает свое дело. было мокро, видимо так понравился =D конечно, прибегу еще в гости) на фоточках только она кажется на пару лет старше.

komayo

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

только что от Марины,рекомендую, особенно кто давно не бывал у дамы. Не слеазала с меня, пока два раза не получил удовольствие, знает что был в длительной командировке. Симпотная, в квартире уютно, спасибо, с ув. Боцман!

Hill77

Оценка: 5

Отвечает на звонок милая девушка, рассказывает как подъехать. Ремонт свежий, кровать не продавлена)) Милая не потасканная, любит сладости) Имел ее в попку, даёт как положено, с стонами. Зачетно и комфортно было.

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить