Главное менюЗакрыть
Анкета в архиве
ДнемДнем
реальная индивидуалка
Кристина
Кристина Кристина Кристина Кристина Кристина Кристина
За час:
2000
Экспресс:
1500
Район: Центральный
Возраст: 19 лет
Рост: 170 см
Вес: 50 кг
Грудь: 2 размер
О себе:
От профессионального стриптиза у каждого парня в штанах появляется дикий стояк. Откуда я это знаю? Все потому, что в стриптизе мне нет равных, и если вы хотите быстро завестись перед сексом – я подарю вам и стриптиз, и секс. Зачем переплачивать за услуги – возьмите все и сразу, как и подобает настоящему мужчине. Со мной вы познаете радость интимной близости.
  • Классика
  • Массаж
  • Массаж расслабляющий
  • Минет в презервативе
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

Aegaeo69

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Выбрал маленькую проказницу – попка как орех грудь не обвислая. Разрешила кончить на лицо. Стонала очень возбуждающее, постоянно хотелось делать ей приятное. Даю однозначно респект.

bags

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Милая и обаятельная дама. Симпатичная, деликатная и нежная. Настоящая профессионалка, не подгоняет, на часы не поглядывает и в общении очень приятная. Однозначно зачет.

Oishanon43

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Развязная, откровенная, даже пошлячка, я бы сказал. Наверное, только девочки по вызову бывают такими неудержимыми в сексе. По тому, как себя вела, видно было, что сама получает кайф от процесса. Обязательно еще забегу к тебе)

Elifaux

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

мужики кому важно качество тела, реально не разочаруетесь, подтянутая такая И двигается в такт и охает громко. В квартире уютно, и соседи не ворчливые. планирую повторить!

Shaelin_22cm

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Шикарные условия для секса: пустая квартира, можно приезжать в любое время суток. Сладко стонала, и эхо разносилось по всем комнатам. Никаких сожителей, никто не помешал нам уединиться.

1 2

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить