Главное менюЗакрыть
Анкета в архиве
ДнемДнем
реальная индивидуалка
София
София София София
За час:
12000
Экспресс:
10000
Район: Центральный
Возраст: 23 года
Рост: 165 см
Вес: 50 кг
Грудь: 2 размер
О себе:
Спортивная, порочна, готова на многое с щедрым мужчиной!
  • Классика
  • Массаж
  • Массаж расслабляющий
  • Минет в презервативе
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

hawk

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Красивая девушка с хорошими формами. Стройная, со спортивным телосложением. На 100% соответствует фото. Сам процесс тоже понравился, обязательно воспользуюсь услугами снова 

Kammanxto

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Очаровательная красотка, на фотографиях на сайте 100% она. Под сильным впечатлением от ее тугой попки, да и с грудью все в порядке, есть с чем работать))) Живет одна в уютной двушке, никакие соседки нам не мешали. Все понравилось.

Pahimalfre

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Фотки реальные, процесс порадовал, в квартире тишь да благодать, никаких посторонних движений нет) Сам процесс на твердую четверочку. Минет, к большому сожалению, только в резине.

Гость

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Девчонка смогла оправдать все имевшиеся до встречи ожидания. Она действительно оказалась в состоянии выполнить любую из моих прихотей. К тому же она рбладательница приятной и сверхчувствительной не обвисшей груди. Сама квартирка вполне достойная без ненужных сожителей.

Zunas_Vovan

Оценка: 5

Фотки – точно ее! Крупная упругая грудь, попа как орех – так и хочется шлепнуть. В общем, положительный отзыв. Хорошо провели время в ее квартире без лишних лиц.

1 2

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить