Главное менюЗакрыть
Анкета в архиве
ДнемДнем
Даша
Даша Даша Даша Даша
За час:
2500 ₽ 2000
Район: Центральный
Возраст: 21 год
Рост: 175 см
Вес: 55 кг
Грудь: 2 размер
О себе:
Мои умения и опыт сведут тебя с ума. Мне всего 21 год, но поверь, я совершенно точно знаю, чем нам с тобой заняться. Умею радовать и доставлять наслаждение.  У меня подтянутое тело и приятное личико. Знаю тебе обязательно понравятся мои нежные губки, когда я сведу тебя с ума делая самый невероятный в твоей жизни минет. Жду тебя всегда.
  • Классика
  • Массаж
  • Массаж расслабляющий
  • Минет в презервативе
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

BanCHo

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Выбирал себе девушку на сайте, по фоткам приглянулась одна. Встретились у нее в квартире и с порога началооооось. В постели активная и страстная, в позе наездницы попотела знатно. Стонала на зависть всем соседям.

Xavet89

Оценка: 5

Приходил к Дашуле два раза весной, воспоминания самые приятные… Когда буду в городе, обязательно закажу ее. Номер сохранил себе. Она знает, как доставить удовольствие.

Ulani5

Оценка: 5

После весны остались приятные воспоминания. Тогда и бывал у неё, вот снова собираюсь в твой город, жди кроха. По процессу вопросов нет, номер сохранил,буду еще любить тебя скоро.

Venom1sT75

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Вспоминаю нашу встречу с удовольствием. Все чего Даша вытворяла со мной до сих пор блаженство вызывает. Отзыв только на 5+. Опыт это великая вещь для дамы.

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить