Главное менюЗакрыть
ДнемДнем
Алина
Алина Алина Алина
За час:
5000
Экспресс:
4000
Район: Ленинский
Возраст: 38 лет
Рост: 168 см
Вес: 65 кг
Грудь: 3 размер
О себе:
Тебе хочется испытать эстетическое удовольствие и насладиться безупречными формами женственного упругого тела? Наши желания сходятся.  я тоже мечтаю, чтоб ты обладал мною. Мои ножки готовы раздвигаться по твоему желанию, а возбужденная грудь желает твоих нежных прикосновений. Я буду ласкать тебя всего своим горячим язычком, пока у тебя не закончится терпение и ты не ворвешься в меня ураганом…. Жду твоего звоночка.
  • Классика
  • Массаж
  • Массаж расслабляющий
  • Минет в презервативе
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

Отзыв от 28 сентября 2023

Охотник

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Девушка, конечно, своей цене соответствует, ухоженная и симпатичная. Очень понравилось, как двигается, волосы ухоженные красивые, минет неплохо делает.

Отзыв от 29 июня 2023

Охотник

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Алинку проведаю пару раз в месяц, все в ней мне нравится. И квартира уютная. Выглядит замечательно, следит за собой, веса нет лишнего. Красотка.

tzn03

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Не молода дама, но грудь не весит и попка подтянутая! Профессионально делает массаж, зачетно сосет и трахается обалденно. Любит красиво одеваться, дразнить и активно трахаться. Постоянно шепчет глубже малыш)) Давно у меня не было такого страстного секса.

StaPerR

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

отзыв положительный. доволен и сервисом, и ценами и девочкой. красивая, сексуальная, откровенная, ухоженная и смелая. воспользуюсь услугами снова, наверное

Ielloachil

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Красивая девчонка, упругое тело, офигенный сексуальный наряд. Процесс не буду особо расписывать, скажу только что было очень круто. Девочка – профессионалка. Обязательно как-то заскочу)

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить