Главное менюЗакрыть
Анкета в архиве
ДнемДнем
реальная индивидуалка
Снежана
Снежана Снежана Снежана Снежана
За час:
5000
Экспресс:
4000
Район: Заельцовский
Возраст: 25 лет
Рост: 175 см
Вес: 55 кг
Грудь: 2 размер
О себе:
Ты привык командовать и подчинять себе других. А как насчет того, чтобы подчинить меня? Но учти – одна ошибка, и милая кошечка превратится в беспощадную госпожу, которая просунет страпон в твою попку и доставит массу приятных эмоций. Доминирование с секс игрушками со мной ты не сможешь забыть никогда.
  • Классика
  • Массаж
  • Массаж расслабляющий
  • Минет в презервативе
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

Окей

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Приехал по указанному адресу – съемная квартира девушки. Все чистенько, прибрано везде, обстановка к сексу располагающая. Старательная фея была в черном сексуальном белье, не стеснялась, сама предлагала позы.

Tritch

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Квартирка уютная, мне все понравилось. Душ чистый, вода есть, девочка отличная, не пожалел что пошол. Обслужила отлично, сделала минет, а потом была наездницей со мной.

Гость

Оценка: 5

Сучка попалась вполне раскрепощенная и сексуальная, отлично знакомаяя со своим делом. Не побрезговала даже и кончить верхом на мне. Думаю, забегу еще не один разок.фотки, кстати, точно ее показываются на сайте, может лишь слегка устаревшие.

boss_68

Оценка: 5

фотки ее… не возникло никаких прытензий по сервису. сделала минет на твердую пятерку. предложила еще массаж простаты - ну как от такого можно отказаться. ночь была приятно сумасшедшей

Cllerit_22

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Девушка приятная, фигура хорошая, белье красивое вазбуждающее, чулочки. Все как надо. Процесс на уровне, не торопила, время не проверяла. Хорошо расслабился и провел время

1 2

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить