Главное менюЗакрыть
Анкета в архиве
На выездНа выезд • 24 часа24 часа
Алина
Алина Алина Алина
За час:
12000
Экспресс:
10000
Район: Центральный
Возраст: 21 год
Рост: 165 см
Вес: 55 кг
Грудь: 2 размер
О себе:
Юная развратница и хулиганка скрасит вечер, мужчине которому скучно. Если устал и захандрил – срочно звони мне! Похулиганим вместе. Люблю новизну во всем, знаю, как доставить тебе удовольствие, помогу расслабиться. Со мной ты почувствуешь свежий бриз новых неизведанных приключений по океану безграничного удовольствия и страсти. Нахожусь в центральном районе, всегда готова к новой встрече.
  • Классика
  • Массаж
  • Массаж расслабляющий
  • Минет в презервативе
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

Отзыв от 3 июня 2022

Гость

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

С Алиной обязательно встречусь еще! Понравилась очень. Яркая девушка и опытная.

ARMYAN35

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Заезжаю уже к этой фее не первый раз. выбрал ее на сайте и не прогадал. Сама предлагает позы и нереально течет от куни. Пацаны, такую телочку рекомендую каждому.

Xenlahlyn74

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

телочка просто огонь, 100% сходство по фото)) квартира нормальная, как и район, есть где поставить машину. Порезвились здорово, можно много чего заказать) скоро нужно заскочить)

Pianiett79

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

девушка обалденная, рекомендую всем. В постели ураган, видно, что сама получает удовольствие от процесса. Понравилось, что все делает в резине, а еще разрешила кончить на грудь. Доволен, буду приезжать еще.

Eja

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

самые лучшие рекомендации к посещению данной девушки. Отымела как положено, активна в постели, не нужно командовать. Весь процесс в резинке, кончать можно на грудь, чем и пользовался. Понравилось, жди в гости.

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить