Главное менюЗакрыть
Анкета в архиве
На выездНа выезд • 24 часа24 часа
Лиля
Лиля Лиля Лиля Лиля
За час:
2500
Экспресс:
2000
Район: Центральный
Возраст: 22 года
Рост: 168 см
Вес: 52 кг
Грудь: 2 размер
О себе:
Посмотри на меня… Разве тебе не хочется дотронуться до моего тела? Провести рукой по моей трепещущей груди... Опуститься ниже и ниже в трусики... Потом сорвать с меня одежду и придаться бурному и безудержному сексу! Я так об этом мечтаю... Я совсем влажная и горю от нетерпения… Чего ты ждешь? Просто набери мой номер!
  • Классика
  • Массаж
  • Массаж расслабляющий
  • Минет в презервативе
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

Carl_Jon

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Все прошло как надо. Я был проездом в городе и остался доволен оказанными мне услугами. Машуня объяснила, как до нее доехать. Процесс понравился.

mdR5

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Бывал у Марии по весне, когда гормоны играют и хочется ну сами знаете чего… был в городе проездом. Теперь снова собираюсь в командировку и планирую заехать в гости, т. к. остались приятные воспоминания.

NIPAL89

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Девушка симпатичная, в жизни просто прелесть – тело подтянутое, наряд роскошный, предлагает много интимных услуг. Процесс описывать не буду, но киска тугая, очень понравилась. Прошло всё просто супер, жди в гости!

Джим

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Встречались с ней и в моей машине, и не хотел квартиры гостиницы и тому подобное. Было весело, даже наездница побыла на мне. Всё удалось на 100%

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить