Главное менюЗакрыть
Сабина ELITE
Анкета в архиве
На выездНа выезд • 24 часа24 часа
Сабина
Сабина
За час:
6000
Экспресс:
4000
Район: Центральный
Возраст: 24 года
Рост: 165 см
Вес: 51 кг
Грудь: 3 размер
О себе:
Пикантная встреча на вашей территории или в моих уютных апартаментах. Свежая, красивая и всегда в хорошем расположении духа. Все условия для твоего уюта и комфорта. Яркая брюнетка с экстравагантной и незаурядной внешностью. Подарю тебе всю свою нежность и массу приятный и сладостных моментов.
  • Классика
  • Массаж
  • Массаж расслабляющий
  • Минет в презервативе
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

Evolod

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Девушка супер! В постели моя новая знакомая оказалась, как реальная секс-машина. Она работала с большой охотой. Сделала свою работу в лучшем формате. Был удивлен ее активности и остался просто доволен.

Zemen56

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

После разрыва с бывшей бегу от отношений, интима долго не было, а тут не стерпел, физиология все таки, никуда не денешься. Так вот эта умница все мои печали как рукой сняла (и не только рукой), вернула меня к жизни буквально, дала почувствовать себя мужиком.

Pyidrat

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Реальная секс-бомба. В постели просто бешеный поток энергии, прям машина. Не отлынивает, работает сама и с охотой. Сосет глубоко и качественно, все аккуратно, ухожено, не растянуто. Был приятно удивлен и остался доволен хорошим сексом.

Bolas1976

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Эта дамочка угощала меня кофе с молоком, предлагала тапочки и даже разрешила мне помыться в душе. На хате никого нет, ни подружек, ни соседей, все дома тихо и спокойно, и есть где поставить машину. Обязательно еще загляну к ней на огонек.

Fusho

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

До нового года встречался пару раз с ней. Ей нравится жесткий секс, сначала не думал что настолько развратна. Сама захотела меня, ну от такой девушки трудно было отказаться)) Буду проездом еще загляну к ней. Номерок сохранил, скоро жди в гости.

1 2

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить