Главное менюЗакрыть
Анкета в архиве
ДнемДнем
Эльвира
Эльвира Эльвира Эльвира Эльвира Эльвира Эльвира Эльвира
За час:
4000
Район: Центральный
Возраст: 38 лет
Рост: 173 см
Вес: 59 кг
Грудь: 4 размер
О себе:
Хочешь узнать, насколько клево отдыхать на груди пятого размера и ни о чем не думать? Со мной это возможно! Но есть одна проблема – я настолько горяча и желанна, что ты захочешь меня в ту же минуту. Откуси кусочек моего клубничного пирога, сразу перейдя к десерту. Со мной просто оставайся самим собой – и не думай ни о чем.
  • Классика
  • Массаж
  • Массаж расслабляющий
  • Минет в презервативе
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

Apen007

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Думал фото не будет соответствовать действительности но в реале оказалась еще лучше, признаться, не ожидал совсем. Эффектная и раскованная, а главное исполняет все по высшему классу. Дополнительный бонус – у нее очень узенькая дырочка оказалась.

Peschey

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Эта девчонка ведет себя очень эмоционально, стонет и охает, даже вспотела, когда на меня залезала. Она оказалась отличной наездницей и справляется с любыми видами секса, так что можно поставить зачет и рекомендовать эту девчонку. Она и правда супер.

Kianneri74

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Телка симпотная, даже не думал, что на фотках она. Приехал к ней на тачке с парковкой проблем не возникло, спокойный район. Сексом занимается на 5-ку, делает все что указано в анкете. Жди скоро заеду еще!

Peryseio

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Попробовал с ней разные позы, что мне очень понравилось. Все делает искусно, поэтому скоро еще побываю у нее. Ухоженная девушка, все на месте и подтянуто, любит минет и позу с верху) Зачетная путана!

Mr. Luman81

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Хотел красивую Машеньку с веснушками, получил по полной))) Малая знает толк в удлажении мужика. Вообщем оценка 5+ от меня!

1 2

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить