Главное менюЗакрыть
Анкета в архиве
ДнемДнем
Алёна-ласка!
Алёна-ласка! Алёна-ласка! Алёна-ласка! Алёна-ласка! Алёна-ласка! Алёна-ласка! Алёна-ласка! Алёна-ласка! Алёна-ласка!
За час:
3500
Район: Заельцовский
Возраст: 35 лет
Рост: 170 см
Вес: 63 кг
Грудь: 4 размер
О себе:
Очень горячая штучка с невероятно красивой грудью!! Не веришь? Проверь сам! Блондинка и настоящая женщина во всех своих проявлениях. Страстная и нежная. Состоявшаяся и опытная, умею и знаю, как доставить радость и наслаждение. Выбери меня и будешь очень доволен нашему приключению)
  • Классика
  • Массаж
  • Массаж расслабляющий
  • Минет в презервативе
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

Wisyalen69

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Тем, кто находится в поисках приятного домашнего секса, стоит заглянуть к этой душевной индивидуалке. Созванивался с ней заранее, назначил встречу у меня. Душ/кофе, все как полагается, затем перешли как говорится в горизонтальную плоскость. Доволен как слон, вскоре думаю снова позвать ее в гости.

nkubator

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Шикарный секс, ничего сказать не могу. Обычно привередлив, а эта девушка смогла найти ко мне подход, впечатлила своими умениями. Обожаю темпераментных барышень, которые знают, чего хочет мужчина. Высокий балл за соблазнение и приятный флирт.

Pruttybeli39

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Был у нее весной, до сих пор не могу забыть – настолько всё было супер. С нетерпением жду возвращения в город и встречи с тобой, детка) жди)

Nnerril

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Пришел в гости, открыла такая заводная крошка, что я прям сразу возбудился, на белье явно не экономит. Хата в норме, как раз для приема гостей. Есть о чем поговорить с малышкой, если это кому нужно)))

Quar_Piter_77

Оценка: 5

Экспериментировали с темпом и позами, кончали взахлеб, очень круто все сложилось. Аленка так понравилась, что я даже сделал ей куни. Спасибо!

1 2

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить