Главное менюЗакрыть
Анкета в архиве
На выездНа выезд • 24 часа24 часа
реальная индивидуалка
Кира
Кира Кира Кира Кира Кира
За час:
2300
Экспресс:
1600
Район: Центральный
Возраст: 25 лет
Рост: 170 см
Вес: 56 кг
Грудь: 2 размер
О себе:
Принять в ротик от настоящего парня – это счастье для каждой дамы. Поверь, я могу не только это. Если захочешь, отымей меня сзади и наполни спермой мою теплую упругую попку. Сегодня этот вечер будет принадлежать тебе – так оторвись на полную катушку с сексуальной жрицей любви.
  • Классика
  • Массаж
  • Массаж расслабляющий
  • Минет в презервативе
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

menpopers

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Девушка очень понравилась: попка как орех, формы весьма притягательные. Принимает в небольшой однушке, стонет во время самого процесса. Для релакса и отдыха телом и душой – самое то.

Lahan

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

все как мне хотелось! И минет с удовольствием делает, не то что жена и причмокивает сладко. Побольше бы такого энтузиазма. Мне даже по второму кругу пойти захотелось, побольше бы времени с такими сладкими

Jatteynim

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Редко встречал проституток милых, нежных и деликатных. Эта девочка именно такая. Я в восторге. Впечатление, что занимаешься сексом с возлюбленной. Чулки не снимала. Меня это возбудило. А потом поза раком. Балдеж!

Zurbyrasan89

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Осуществила все мои заветные желания… Она все сделала, о чем я так давно мечтал. Знает чего хочет мужчина))) В квартире убрано, соседок нет. Обязательно еще раз приеду!

Gpobodel

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Стройная фигура и ласковый характер. Обожаю ее язычок, до сих пор пробивает желание, как вспомню ее ласки). Одна из самых лучших на рунете среди ночных фей. Всегда твой Боря.

1 2

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить