Главное менюЗакрыть
Рита ELITE
Анкета в архиве
ДнемДнем • На выездНа выезд
Рита
Рита Рита Рита Рита Рита Рита Рита
За час:
3500
Район: Центральный
Возраст: 25 лет
Рост: 170 см
Вес: 52 кг
Грудь: 3 размер
  • Классика
  • Массаж
  • Массаж расслабляющий
  • Минет в презервативе
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

Mesey77

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

С этой красоткой провел 2 райских часа, умело делает стриптиз и минет. Скачет как на коне) Столько страсти еще не испытывал, поэтому обязательно скоро еще раз сниму. Квартира обставленная и уютная, есть все для приятного секса и отдыха.

Urmir

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Обалденно трахается. Предлагаю попробовать, не разочарует. Сам еще обязательно приду, а может и не раз. Отсос вообще кайф, кончил так, что даже яйца звенели. Даже сейчас при воспоминании о совместном времяпровождении возбуждаюсь.

Neleb

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Мне понравилась ее пунктуальность, и секс был отличный, разу назначили встречу, она встретила меня вовремя. Есть где припарковать машину, очень уютная однушка. Она умелая наездница, не сачкует и видно, что получает от секса удовольствие.

gyte54

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Детка позволила скрасить мне одиночество. Без опозданий приехала по указанному мной адресу. После этого приняла душ, и мы сразу перешли к делу. Умеет отдаваться как в последний раз. Ее стоны были прекрасной музыкой для моих ушей. Достойна высшей оценки.

Bardelin MSK

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Посетил эту развратницу всего 6 дней назад, а уже хочу еще. Она выбрала прекрасный наряд, от которого у меня сразу же появился «аппетит». обслужила по полному разряду. В квартире хорошие условия и удобная мебель. плюс она является отличной собеседницей. Твердая пятерка!

1 2

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить