Главное менюЗакрыть
Анкета в архиве
На выездНа выезд • 24 часа24 часа
Анна
Анна Анна Анна Анна
За час:
2000
Экспресс:
1500
Район: Центральный
Возраст: 21 год
Рост: 168 см
Вес: 52 кг
Грудь: 2 размер
О себе:
Люблю когда партнер наслаждается моим телом и проявляет эмоции.. А что любишь ты? Хочешь, мы совместим твои желания и мои возможности? Поражу тебя своей гибкостью и горячим нравом. Очарую страстным темпераментом и умением. Сделаю все как в твоем самом похотливом сне, стану для тебя кисонькой, тигрицей, и кем только пожелаешь. Если ты когда-то мечтал о подобной встрече, знай, все реально.
  • Классика
  • Массаж
  • Массаж расслабляющий
  • Минет в презервативе
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

VoLUpeL

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Стонала как надо! Девчонка любит анал, пися не растянутая. Боялся что попаду в пещеру разболтанную, но на деле очень даже туго. Понравилось, что она даже кончила от процесса.

Dj Maxis

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Раскрепощенная и сексуальная девушка. Активная, общительная, мечта любого мужика. На фотографиях точно она, разве что на пару лет помоложе. С удовольствием заеду еще.

Brat_

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Соблазнительная красотка, от которой сносит крышу. Наслаждался процессом, осталось приятное послевкусие. Думаю, что в гости еще забегу, чтобы расслабиться. Порой хочется отдохнуть от суеты, от всей этой рутины. Такие девочки как эта, расслабляют по полной.

Alananiffo

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Ожидание и реальность полностью совпали! Тёлочка реально может сделать мужику приятно. Особенно понравилась грудь: упругая, не обвисшая. В квартире чистенько, живет одна. Еще как-то раз-другой обязательно заскочу!

Zarlynari65

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Очень милая дама, умеет быть нежной и искренней во всем, просто поразила своей деликатностью. Все было как с любимой женщиной — отдавалась полностью, не спешила и на часы не поглядывала. В чулках, незабываемый минет, потом раком — идеальный секс.

1 2

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить