Главное менюЗакрыть
Анкета в архиве
На выездНа выезд • 24 часа24 часа
АНАЛЬНАЯ ФЕЕЧКА
АНАЛЬНАЯ ФЕЕЧКА АНАЛЬНАЯ ФЕЕЧКА
За час:
3000
Экспресс:
2000
Район: Центральный
Возраст: 24 года
Рост: 173 см
Вес: 56 кг
Грудь: 2 размер
О себе:
Обожаю качественный секс и помогу тебе снять стресс, воплотив в жизнь самые извращенные фантазии. Расслаблю и зацелую, подниму твоего дружка на небывалую высоту и позволю себя желать, после чего дико отымею. С характером в постели, но могу быть покорной кошечкой только для тебя. Чего же ты ждешь – позвони мне скорей.
  • Классика
  • Массаж
  • Массаж расслабляющий
  • Минет в презервативе
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

Азриэль75

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Мои лучшие рекомендации!!! Барышня красива как богиня, еще лучше чем на фото. В постели вела себя активно, проявляла инициативу, все как и было оговорено накануне. Надеюсь, это был не последний секс с ней!

Bealion

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Рекомендую, мужики! Девочка – огонь! Такая шустрая, такая ловка! Я даже не могу сказать, кто кого поимел – я её или она меня)) Понимает всё с полуслова, а то и вообще без слов, как будто желания угадывает. Сразу видно – опыт!

Alkioramo

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

неделю назад захаживал, так при выходе провожала подругу. Предлагали удвоить наслаждения) в итоге, девка зачет. Даже дикая можно сказать. Все мои желания воплотила, ни в одной позе не отзала, да и глаза у нее такие лисиные!

Drinetast

Оценка: 5

Весьма миловидная и деликатная особа, все было сделано очень нежно. Понимала, буквально, с полуслова. Напомнило о сексе с любимой. Никаких отвлечений от процесса, вся была поглощена им. Сексуальная одежда, минет, любые позы. Зачтено!

Неудержимый_конь

Оценка: 4

Созвонился с ней, я ответил на звонок сама. Договорились о футфетишь, сказала что практикуют. В итоге целовал ее восхитительные ножки, а она мне помогала ручкой кончать. Шикарная киска.

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить