Главное менюЗакрыть
Анкета в архиве
На выездНа выезд • 24 часа24 часа
Аня
Аня Аня
За час:
2000
Экспресс:
1100
Район: Центральный
Возраст: 25 лет
Рост: 170 см
Вес: 63 кг
Грудь: 3 размер
О себе:
Приму тебя в своих ухоженных апартаментах, создав атмосферу гармонии и уюта. Расслаблю нежными губками и заставлю твое тело биться в экстазе. Знакомлюсь очень редко, но для тебя могу стать как подругой, так и лучшей любовницей. Все твои фантазии станут реальностью вместе со мной, так что не сдерживай себя и просто будь собой.
  • Классика
  • Массаж
  • Массаж расслабляющий
  • Минет в презервативе
Показать на карте Пожаловаться

Отзывы

Dyanat

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Очень красивая телка, в анкете точно ее фотки. В реальности даже лучше на мой взгляд. Вежливо общается и очень умная. У меня есть проблемы с потенцией, переживал по этому поводу. Но все прошло просто шикарно, причем отдыхали 3 часа. Сделала все чтобы меня завести, после чего был такой бурный секс, что я даже не ожидал от себя))))

Yuftin

Оценка: 5

Приятно когда с девушкой можно не только потрахаться классно но и поговорить по душам. Время незаметно пролетело, ощущение, будто мы не впервые встретились а встречаемся уже давно и она все мои желания и привычки знает, класс!

Ympest

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Девчонка классная не только на фотках, но и в реале – офигенная упругая пока и шикарная грудь. Просто секс бомба, которой нравится секс и минет. Кроме того, делает хороший массаж.

Edyrionro

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

прекрасная внешнсть, полностью совпадающая с фото. Встретились на парковке). Прекрасно отработала заказ и полностью меня удовлетворила. Скоро еще приеду.

Andead

Оценка: 5

Фотографию подтвердил

Малышка просто пушка. Минет от ее реально зашел. Приехал к ней домой, двушка, сказала что с подругой живет. В жизни лучше чем на фотках. Сделала все, о чем договаривались, поэтому как буду свободен – заскочу к ней

1 2

Добавить отзыв

Вы подтверждаете, что фото соответствует?
Общая оценка:
Отправить